Фестиваль патриотической песни
6 мая 2013 в нашем Доме Культуры прошел конкурс "Песня в солдатской шинели" в котором приняли участие 1-11 классы МБОУ СОШ №13 и солисты Новопетровского дома культуры: Баль Михаил, Пелих Екатерина, Андриенко Галинаа также учитель нашей школы Князев Олег Анатольевич.Участники конкурса были разделены на 3 возрастные группы: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы. Каждый класс исполнял песню одного из ветеранов, живущих в нашей станице. ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ: 3 класс с песней "Три танкиста", 5 класс с песней "Песня фронтового шофера",11 класс с песней "Не спешите нас хоронить". Всем классам были вручены грамоты, а победителям-призы.На мероприятие по традиции были приглашены ветераны ВОв.О каждом присутствующем ветеране 10 классом была подготовлена презентация.Сценарий мероприятия был подготовлен Стариковой Валентиной Алексеевной.Огромная благодарность организаторам мероприятия(администрации сельского поселения,СДК и КФХ"Барсук Т.Л),а отдельное спасибо руководителю вокально-хорового кружка СДК-Андриенко Оксане Срочьевне-за терпение и вокальную подготовку всех ребят.
                                                            Андриенко Галина, учащаяся 11 класса

Фестиваль "Песня в солдатской шинели"