Достижения и результаты
  Достижения и результаты творчества учащихся и педагогов в 2009-2010 уч.году

1. Щеголихина Мария, 8 класс - призер муниципальног этапа краевого конкурса "Самой лучшей маме на свете" (руководитель Шиколенко Л.И.)

2. Фоменко Владислав, 9 класс - победитель конурса творческих работ среди учащихся "Здравствуй, мама!" (руководитель Берулава Н.В.)

3.Цыганкова Э.М., учитель начальных классов - 2 место в конкурсе на лучший сценарий внеклассного мероприятия, посвященного Дню матери в России.

4. Аширова Е.В., учитель - победитель конкурса "Урок технологии 21 века".

5.Шиколенко Л.И., учитель - 2-е  место в конкурсе "Урок технологии 21 века".

6. Галанов Владислав, 11 класс - победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку и призер зонального этапа. (учитель Овсиенко Е.Н.).

7. Щеголихина Мария, 8 класс - призер муниципального этапа олимпиады по технологии (учитель Шиколенко Л.И.)

8. Коваленко Елизавета, 4 класс - призер муниципального этапа олимпиады по математике для начальных классов (учитель Островерх О.Д.).

9. Фоменко Юлия, 9 класс - победитель муниципального конкурса чтецов "Поэзия войны священной" (руководитель Щеголихина Л.М.)

10. Галимова Александра, 11 класс - победитель районного конкурса на лучшую мультимедийную презентацию, посвященную 100- летию со дня рождения А.Т.Твардовского (руководитель Щеголихина Л.М.)

11. Победители районного этапа молодежной читательской конференции "Война. Победа. Память.
   - номинация "Стихи" - Корнейчук Маргарита (9 класс), Марченко Ангелина (9 класс) - рук. Волкова Л.Н.
   - номинация "Эссе" - Фоменко Юлия (9 класс) - рук. Щеголихина Л.М.
   - номинапция "Презентация" - Логачева Виктория (11 класс) - рук. Аширова Е.В.

12. МОУ СОШ № 13, 3-е место в районном конкурсе "Лучший стенд "Лето - 2009" - отв. зам.дир. по ВР Совтус С.М.

13. Конкурс патриотической песни "Я люблю, тебя Россия!" - 1-е место в подгруппе (группа учащихся МОУ СОШ № 13, отв. Совтус С.М. и Старикова В.А.)

14. Муниципальный этап смотра-конкурса "Деятельность муниципальных органов управления образованием по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении" - 1 -е место, отв. зам.дир. по ВР Совтус С.М.
Достижения и результаты творчества учащихся и педагогов в 2011-2012 уч.году

Бутакова Анастасия, 5 класс - 2 место в Краевом турнире по борьбе дзюдо на Кубок Совета Депутатов МО Павловский  район.

Маковец Александр, 5 класс -  номинация "За волю к победе" в Краевом турнире по борьбе дзюдо на Кубок Совета Депутатов МО Павловский район.

Атамджанова Карина, 5 класс - номинация "За волю к победе" в Краевом турнире по борьбе дзюдо на Кубок Совета Депутатов МО Павловский район

Кибец Николай, 4 класс - номинация "За волю к победе" в Краевом турнире по борьбе дзюдо на Кубок Совета Депутатов МО Павловский район

Разумный Артем, 5 класс - Диплом за успешное выступление на Открытом краевом фестивале-конкурсе ансамблевого музицирования "ИГРАЮТ УЧЕНИКИ - ИГРАЮТ УЧИТЕЛЯ" в г. Сочи.
Маковец Александр
Бутакова Анастасия
Разумный Артем
Кибец Николай