1 сентября 2014

1 сентября 2014 г. в школе вновь прозвенел первый звонок для первоклассников. Слова напутствия в адрес  школьников прозвучали от директора МБОУ СОШ № 13 Ткаченко Л.Д., а также от гостей праздника - главы Новопетровского сельского поселения Щеголихина С.В., директора КФХ "Барсук" Дерека Ф.И. Затем первоклассники прочли стихи и станцевали свой первый школьный вальс,а учащиеся одиннадцатого класса произнесли напутственные слова для будущих учеников. Для гостей, учащихся и педагогов в исполнении школьного хора прозвучала песня "Новое поколение"(руководитель Цыганкова Э.М.). По окончании торжественной линейки все ребята отправились на  единый Всекубанский классного час  «Год Культуры – история Кубани в лицах».