Untitled

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
"От боевых побед - к Олимпийским медалям!"
27.01.2014 и 28.01.2014г. в школе состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди мальчиков и соревнования по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина.
    В рамках месячника в школе прошла линейка, посвященная двум знаменательным датам: 70-летию снятия блокады Ленинграда и годовщине освобождения района и ст. Новопетровской от немецко-фашистской оккупации. В качестве почетных гостей были приглашены глава сельского поселения Щеголихин С.В. и председатель совета ветеранов, ветеран ВОВ Бочарников В.П., которые выступили со своими напутствиями и воспоминаниями. А учащиеся 7 класса (кл. рук. Овсиенко Е.Н.) и 8 класса (кл.рук. Щеголихина Л.М.) рассказали всем собравшимся об этих знаменательных событиях. Каждый класс к линейке подготовил конкурсные плакаты.
ст. Новопетровская, Павловского р-на, Краснодарского края
2014 г.
3 февраля старшеклассники школы расчистили от снега памятник погибшим воинам.
            В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в школе прошли соревнования:

Краевые соревнования по гиревому спорту
Соревания по пулевой стрельбе среди девушек