В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодёжи, популяризации военно-прикладных видов спорта в период с 23 января по 23 февраля 2012 года в МБОУ СОШ № 13 проводился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Кубань – край ратной и воинской славы» в соответствии с Положением о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Кубань – край ратной и воинской славы»

Кликните по изображению, чтобы увеличить

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МБОУ СОШ №13 по организации и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Кубань - край ратной и воинской славы" (скачать)

Команда юношей, занявшая
1 место в районных соревнованиях по гиревому спорту 18.02.12
Участники зональных соревнований по гиревому спорту  Бессонов Д. и Фоменко В. 20.02.12
Военно-спортивные соревнования и игры для учащихся 5-9 классов "Вперед мальчишки".
Спортивная игра для учащихся 1-4 классов "А ну-ка, мальчики!"
Конкурс для учащихся "Письмо солдату, подвиг солдата в поэзии, музыке и живописи"
Просмотр военно-исторического фильма  - "Суворов"
Конкурс чтецов, песен военного времени "Подвиг солдата"  для учащихся 1-6 и 7-11 классов
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди девушек  9-11 классов