Untitled

22 марта 2014 года у нас состоялось грандиозное праздничное мероприятие, посвященное празднованию 105-летия МБОУ СОШ № 13 и встрече выпускников прошлых лет.
        Праздник начался в школе с уроков, которые готовили и вели учащиеся 4-11 классов. Затем состоялось открытие памятной доски "Гордость школы".
        Затем все отправились В сельский Дом Культуры. К этому празднику была подготовлена большая концертная программа: стихи о школе и учителях, сценки из школьной жизни и много песен на школьную тему. Особую благодарность хочется выразить коллективу Дома Культуры за интересное оформление, за удивительно теплые песни в исполнении детских вокальных групп "До-ми-соль-ка", "Неигрушки", сольных песен Галины Андриенко и др.
        Завершился праздник ответным словом выпускников-юбиляров. Все были единодушны в одном: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".